Четверг, 16.05.2024, 23:28

Посоветуйте сайт друзьям:

Амурский областной институт развития

Сайт управления образования Амурской области

Министерство образования и науки Амурской области

Открытый молодежный университет

Официальный сайт МОБУ СОШ № 4

Федеральный центр технического творчества учащихся

Официальный сайт ЕГЭ

Prezentacii.com - презентации на любые темы!

Показано материалов: 1-1

Школа №16 располагается в 3 микрорайоне города. Уже не первый год ее учителя работают, отдавая свою душу ученикам, пытаясь научить их не только наукам, но и ответственности; уважению к людям.
     А началась история школа в 1985 году, когда учителя, пришедшие из разных коллективов, своими силами принялись приводить только-что построенное здание в порядок, а оно являло собой печатное зрелище.
    Активная работа началась 15 августа 1985 года, школа должна была быть  готова 1 сентября. Именно в этот день состоялось открытие школы №16 (1 сентября 1985 года).
   Внешним видом школа №16  обязана педагогам, к открытию школы была проделана огромная работа, помогали учителя и других школ. Не смотря на трудности, 1 сентября 1985 года прозвенел первый звонок, школа приняла первых учеников. Школа стала центром культурной, воспитательной, оздоровительной работы в микрорайоне.
История школы | Просмотров: 500 | Добавил: юля | Дата: 13.11.2012