Четверг, 16.05.2024, 23:34

Посоветуйте сайт друзьям:

Амурский областной институт развития

Сайт управления образования Амурской области

Министерство образования и науки Амурской области

Открытый молодежный университет

Официальный сайт МОБУ СОШ № 4

Федеральный центр технического творчества учащихся

Официальный сайт ЕГЭ

Prezentacii.com - презентации на любые темы!
« 1 2 ... 7 8 9 10 »

В рамках празднования 9 мая в школе прошел ряд мероприятий:

- школьники совместно с ОО «Юный Амурчанин» участвовали в городском проекте «Фронтовая кружка». Расписывали кружки в рамках праздника

- Совместно с редакцией газеты «Амурская правда» участвовали в акции «Открытка ветерану»

- Учащиеся старших классов приняли участие в акции «Георгиевская ленточка», раздавали прохожим георгиевские ленточки.

– прошли единые классные часы с приглашением ветеранов.

- 7 мая прошел концерт «Земной поклон, Вам ветераны» На концерте присутствовали ветераны ВОВ. Праздник прошел на высоком эмоциональном уровне. (фото приложение)

... Читать дальше »

Категория: новости сайта | Просмотров: 337 | Добавил: юля | Дата: 13.05.2014

4,5 мая в школе прошли выборы председателя  молодежной организации «Союз старшеклассников» 4 мая – дебаты, а 5 мая – выборы. Победил Курдюмов Андрей. Поздравляем!!! (фото приложение)

Категория: новости сайта | Просмотров: 343 | Добавил: юля | Дата: 13.05.2014

В школе закончилась традиционная весенняя акция добра «Остров спасения» для животных, которым помогают волонтеры города. В акции приняли участие учащиеся из 43 классов, родители, педагоги. Было собрано большое количество корма для животных, а так же подстилки, игрушки, миски.  Собранное ребятами было поделено между Фондом помощи животным ... Читать дальше »

Категория: новости сайта | Просмотров: 376 | Добавил: юля | Дата: 21.04.2014

18 апреля в школе впервые прошел экологический праздник, посвященный Дню Земли «Земля – наш общий дом». Праздник прошел в формате Мусор-шоу.  Конкурс проходил в трех возрастных категориях. В младшей возрастной категории победила коллекция  4г класса, в средней возрастной группе победила коллекция 5В класса, а в старшей -8Г класса.  Победа в номинациях досталась «Лучший показ» - 2в, 5г «Ювелирная работа» - 3а, 7в «Авторский стиль» - 4б, 9г. Праздник прошел на высоком эмоциональном подъеме. А так же в фойе школы была организована выставка детских работ о защите природы.

Категория: новости сайта | Просмотров: 378 | Добавил: юля | Дата: 21.04.2014

17 апреля учащиеся 6-10 классов нашей школы вышли на субботник по уборке школьного двора и прилегающей территории. Ребята с радостью собирали листву, белили деревья, бордюры,  подкрашивали клумбы и пеньки. Традиционно ребята нашей школы убрали территорию  Аллеи Памяти совместно с ТООС «Согласие». Было собрано более 100 мешков мусора.

Категория: новости сайта | Просмотров: 357 | Добавил: юля | Дата: 20.04.2014

10 апреля в школе прошел молодежный конвент «Космос и мы!»

В рамках конвента прошел единый классный час «Освоение космоса!» с 1 по 11 класс, ребята устроили фотосессию в образе космонавта, прошла конференция любителей космоса, была организована выставка демонстрационных моделей ракет, спутников и рисунков о космосе, в фойе школы дети и родители, и педагоги могли вспомнить,   ... Читать дальше »

Категория: новости сайта | Просмотров: 351 | Добавил: юля | Дата: 20.04.2014

Сегодня в школе прошел городской семинар для заместителей директоров по УВР по теме "Портфолио как формализованная оценка деятельности ученика и учителя".

Категория: новости сайта | Просмотров: 352 | Добавил: юля | Дата: 15.04.2014

1 апреля в школе прошел праздник День оранжевого настроения.

Утром встречали всех приходящих в школу Смайликами и веселой детской музыкой.

На переменах были веселые конкурсы, шуточные танцы для учащихся начальной школы. Для учащихся 6-7 классов прошел настоящий Весенний бал. ... Читать дальше »

Категория: новости сайта | Просмотров: 341 | Добавил: юля | Дата: 02.04.2014

В рамках Федерального проекта «Безопасное детство», направленного на профилактику насилия над детьми создана всероссийская горячая линия «Сдай педофила» (телефон: 8-800-250-98-96), которая работает в круглосуточном режиме.
Категория: новости сайта | Просмотров: 337 | Добавил: юля | Дата: 12.03.2014

11 марта первоклассники нашей школы попрощались со своей первой учебной книжкой «Букварем». Играли, пели, отгадывали загадки, научили  Нафаню читать. Молодцы, ребята! С праздником!

... Читать дальше »
Категория: новости сайта | Просмотров: 370 | Добавил: юля | Дата: 12.03.2014